оказание услуг по обеспечению авиационными билетами для перевозки граждан получателей государственной социальной помощи к месту лечения и обратно авиационным транспортом по маршрутам: Кызыл - Москва, Москва - Кызыл по путевкам, выданным ОСФР по Республике Тыва
Начальная цена2 202 666,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 026,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 133,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100000126000101
ИКЗ
261170101007017010100101440025110323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701010070 - 170101001
Почтовый адрес
Тыва Респ,Кызыл г,Кочетова ул.,18,
Местонахождение
660000, Тыва Респ, Кызыл, Кочетова, дом № 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут: Кызыл – Москва, Москва – Кызыл
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Донгак Айзана Мергеновна, 8-39422-96136, a.dongak@17.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение авиационными билетами для перевозки граждан получателей государственной социальной помощи к месту лечения и обратно авиационным транспортом по маршрутам: Кызыл - Москва, Москва - Кызыл по путевкам, выданным... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 56 Условная единица | 39 333,33 ₽ | 2 202 666,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ