Оказание услуг по предоставлению места для стоянки служебного автотранспорта ТФОМС Республики Тыва
Начальная цена97 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100001626000021
ИКЗ
261170100732717010100100340016820244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701007327 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 56
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адыя Шончалай Владимировна, 7-39422-22577, Adyyaa2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению места для стоянки служебного автотранспорта 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 122 Сутки | 800 ₽ | 97 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ