Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни»
Начальная цена50 702,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0212100001626000023
ИКЗ
261170100732717010100100360018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701007327 - 170101001
Почтовый адрес
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 56
Местонахождение
667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Адыя Шончалай Владимировна, 7-39422-22577, info@fomstuva.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Инфекционные болезни» 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 702,6 ₽ | 50 702,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ