Выполнение работ по монтажу кондиционеров, в помещении ОСФР по Удмуртской Республике по адресу: Удмуртская Республика, г.Можга, ул. Можгинская, 78а
Начальная цена91 866,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 13 780 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 593,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0213100000226000133
ИКЗ
261183300519618310100102210014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1833005196 - 183101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Карла Маркса, дом 272 а
Местонахождение
426008, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Карла Маркса, дом 272 а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Можгинская, 78а
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Костянко Олег Владимирович, 7-3412-630-324, solovevaaa@18.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу Кондиционера Mitsubishi Electric MS-GA 50VB По адресу: Удмуртская Республика, г.Можга, ул. Можгинская, 78а, каб. 13(серверная) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 45 933,33 ₽ | 45 933,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу Кондиционеа Fuji Electric RS-18UC/RO-18-UD По адресу:Удмуртская Республика, г.Можга, ул. Можгинская, 78а, каб. 13(серверная) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 45 933,33 ₽ | 45 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ