Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена79 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 791 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК (АЭФ-96,СМП,Запрет).pdfПриложение 4 к извещению - Проект гос.контракта (АЭФ-96,СМП,Запрет).pdfПриложение 1 к извещению - Описание объекта закупки (АЭФ-96,СМП,Запрет).pdfПриложение 3 к извещению - Требования к заявке (АЭФ-96,СМП,Запрет).pdfИзвещение - Шины Авто в 2026г. (АЭФ-96,СМП,Запрет).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0215100000426000211
ИКЗ
261212600235221300100102870012211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д.87
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Федорова Алена Николаевна, 8-8352-306506, fedorovaal@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 083,33 ₽ | 16 333,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 341,67 ₽ | 42 733,36 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 008,33 ₽ | 20 033,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ