Поставка приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0215100000426000225
ИКЗ
261212600235221300100102530033250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чебоксары, ул. Ярославская, д. 56
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Макаркина Наталья Петровна, 8-8352-303600, np.makarkina@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 713,58 ₽ | 1 713,58 ₽ |
| 2 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 323,81 ₽ | 1 323,81 ₽ |
| 3 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 901,38 ₽ | 3 901,38 ₽ |
| 4 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 385,65 ₽ | 1 385,65 ₽ |
| 5 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 496,37 ₽ | 1 496,37 ₽ |
| 6 | Приспособление для надевания рубашек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 359,31 ₽ | 1 359,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ