Поставка технических средств реабилитации (Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)) в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах

Электронный аукцион № 0215100000426000226 опубликован 28.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 261212600235221300100103080013250323
Начальная цена2 881 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 406 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0215100000426000226
ИКЗ
261212600235221300100103080013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Макаркина Наталья Петровна, 8-8352-306500, np.makarkina@21.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 600 Штука343 ₽2 263 800 ₽
2
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука343 ₽617 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ