Выполнение работ по разработке паспортов отходов I-IV классов опасности
Начальная цена50 966,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 509,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК (АЭФ-98).pdfПриложение 4 к извещению - Проект гос.контракта (АЭФ-98).pdfПриложение 1 к извещению - Описание объекта закупки (АЭФ-98).pdfПриложение 3 к извещению - Требования к заявке (АЭФ-98).pdfИзвещение - Разработка паспортов отходов I-IV классов опасности (АЭФ-98).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0215100000426000227
ИКЗ
261212600235221300100103030017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
работы выполняются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Федорова Алена Николаевна, 8-8352-306506, fedorovaal@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стандартизации, метрологии, сертификации, контроля качества и обеспечения безопасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 50 966,67 ₽ | 50 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ