Поставка костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена273 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0215100000426000229
ИКЗ
261212600235221300100103070013250323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
город Чебоксары ул. Ярославская, д. 56
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Логинова Юлия Витальевна, 8-8352-306506, yuv.loginova@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 206,4 ₽ | 1 206,4 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 048,36 ₽ | 1 048,36 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 986,91 ₽ | 986,91 ₽ |
| 4 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 048,36 ₽ | 1 048,36 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 986,91 ₽ | 986,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ