Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026 - 2027 годах
Начальная цена54 567,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0215100000426000234
ИКЗ
261212600235221300100102650033250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.09.2026, 09:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чебоксары
Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Макаркина Наталья Петровна, 8-8352-303600, np.makarkina@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 4 960,66 ₽ | 9 921,32 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 4 960,66 ₽ | 9 921,32 ₽ |
| 3 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 4 960,66 ₽ | 14 881,98 ₽ |
| 4 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 4 960,66 ₽ | 19 842,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ