Поставка технических средств реабилитации - телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена2 448 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 243,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0215100000426000237
ИКЗ
261212600235221300100102910012630323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 18.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126002352 - 213001001
Почтовый адрес
428018, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, 87
Местонахождение
428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Константина Иванова, дом № 87
Место поставки и контакты
Место поставки
город Чебоксары ул. Ярославская, д. 56
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Логинова Юлия Витальевна, 8-8352-306506, yuv.loginova@21.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 150 Штука | 16 324,8 ₽ | 2 448 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ