Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения.

Электронный аукцион № 0216100000226000358 опубликован 20.07.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104780013250323
Начальная цена1 253 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 533 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 375 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000358
ИКЗ
261143500470014350100104780013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати ) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Выдача Товара Получателю, указанному в Реестре получателей Товара, в соответствии с выбранным им способом получения Товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения Реестра получателей Товара от Заказчика, с предварительным уведомлением Получателя о предстоящей поставке Товара не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты поставки, но не позднее «01» июня 2027 г. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки. Список получателей в разрезе районов Республики Саха (Якутия) указан в приложении №3. Данный список может быть скорректирован в течении периода действия контракт
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный (мешок для сбора мочи) ночной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
10 000 Штука125,33 ₽1 253 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы