Поставка технических средств реабилитации, подлежащие доставке и выдаче инвалидам Отделением СФР с целью социального обеспечения граждан в 2026 году: трости опорные

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000362 опубликован 20.07.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104090033299323
Начальная цена12 946,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 883,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 647,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000362
ИКЗ
261143500470014350100104090033299323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик осуществляет передачу Заказчику товара, соответствующего требованиям и условиям, установленным Контрактом, единовременно в количестве, предусмотренном Контрактом, путем доставки по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 23, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Краскова Надежда Николаевна, 8-4112-319128, kraskovann@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
10 Штука1 294,66 ₽12 946,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы