Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения
Начальная цена2 220 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000365
ИКЗ
261143500470014350100104720013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. ¶Выдача Товара Получателю, указанному в Реестре получателей Товара, в соответствии с выбранным им способом получения Товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты получения Реестра получателей Товара от Заказчика, с предварительным уведомлением Получателя о предстоящей поставке Товара не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты поставки, но не позднее «01» июня 2027 г. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.¶Список получателей в разрезе районов Республики Саха (Якутия) указан в приложении №5. Данный список может быть скорректирован в течении периода действия контракта
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный постоянного пользования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 111 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный постоянного пользования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 111 ₽ | 1 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ