Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Трости белые.

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000366 опубликован 22.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104850013299323
Начальная цена309 718,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 097,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 915,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 485,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000366
ИКЗ
261143500470014350100104850013299323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее « 01 » ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее « 01 » июня 2027 года. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
100 Штука1 378,71 ₽137 871 ₽
2
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
110 Штука1 378,43 ₽151 627,3 ₽
3
Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
20 Штука1 011,02 ₽20 220,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы