Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Костыли.

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000367 опубликован 24.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104910023250323
Начальная цена308 880,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 088,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 664,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 444,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000367
ИКЗ
261143500470014350100104910023250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее « 01 » ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее « 01 » июня 2027 года. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
60 Штука1 709,01 ₽102 540,6 ₽
2
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
110 Штука1 526,17 ₽167 878,7 ₽
3
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
20 Штука1 428,66 ₽28 573,2 ₽
4
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
4 Штука1 709,01 ₽6 836,04 ₽
5
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
2 Штука1 526,17 ₽3 052,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы