Предоставление услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 году.
Начальная цена2 293 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000368
ИКЗ
261143500470014350100104560027430323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) инвалидам должны оказываться с выездом к месту предоставления услуги инвалиду в пределах территории Республики Саха (Якутия). Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) инвалидам, указанному в направлении, производится в течение следующего срока: - с даты получения от Заказчика Реестра получателей Услуг, проживающих на территории Республики Саха (Якутия) по «01» июня 2027г.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) инвалидам 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 117 600 Условная единица | 19,5 ₽ | 2 293 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ