Оказание услуг по грузоперевозке, оформлению перевозочных и других документов, необходимые для осуществления перевозок грузов автомобильным транспортом материальных ценностей для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена1 116 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 169 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000369
ИКЗ
261143500470014350100104870014941244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам указанным в приложении №1 государственного контракта
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Кононов Николай Егорович, 8-4112-455500, ne.kononov@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Белая гора (либо Белая гора - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 153 ₽ | 153 ₽ |
| 2 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Алдан (либо Алдан – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 3 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Чокурдах (либо Чокурдах – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 4 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Амга (либо Амга – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 88 ₽ | 88 ₽ |
| 5 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Саскылах (либо Саскылах - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 6 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Тикси (либо Тикси - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 7 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Верхневилюйск (либо Верхневилюйск- Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 8 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Зырянка-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 9 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Батагай-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 143 ₽ | 143 ₽ |
| 10 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Вилюйск (либо Вилюйск- Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 11 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Бердигестях (либо Бердигестях - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 12 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Жиганск-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 13 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Сангар-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 14 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Ленск (либо Ленск – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 15 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Нижний Бестях (либо Нижний Бестях - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 16 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Хонуу-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 17 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Намцы (либо Намцы - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 18 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Черский-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 223 ₽ | 223 ₽ |
| 19 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Нюрба (либо Нюрба – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 101 ₽ | 101 ₽ |
| 20 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Усть-Нера (либо Усть-Нера – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 21 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Олекминск (либо Олекминск – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 22 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Оленек-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 23 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозка) Якутск-Среднеколымск-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 24 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Сунтар (либо Сунтар – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 112 ₽ | 112 ₽ |
| 25 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Ытык-Куел (либо Ытык-Куел - Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 26 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Хандыга (либо Хандыга – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 27 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Борогонцы (либо Борогонцы – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 28 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Усть-Мая (либо Усть-Мая – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 29 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозка) Якутск-Депутатский-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 30 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Покровск (либо Покровск – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 31 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Чурапча (либо Чурапча – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 89 ₽ | 89 ₽ |
| 32 | Услуги грузоперевозки различными видами транспорта (автоперевозки) Якутск-Батагай-Якутск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 33 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Мирный (либо Мирный – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 34 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом по маршруту: Якутск - Нерюнгри (либо Нерюнгри – Якутск) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ