Выборочный капитальный ремонт объекта недвижимости ОСФР по Республике Саха(Якутия) по адресу: Республика Саха(Якутия), Нюрбинский улус, г. Нюрба, ул. Ст.Васильева, 41
Начальная цена703 477,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 173,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 173,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000370
ИКЗ
261143500470014350100104410024329243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нюрбинский улус, г. Нюрба, ул.Ст.Васильева, 41.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кларов Николай Владимирович, 8-4112-455500, clarovnv@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт объекта недвижимости ОСФР по РС(Я) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 703 477,56 ₽ | 703 477,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ