Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения в 2027 году: Головодержатель жесткой фиксации.

Электронный аукцион № 0216100000226000371 опубликован 29.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104970013250323
Начальная цена109 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 098 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 940 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000371
ИКЗ
261143500470014350100104970013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
выполнение работ по снятию мерок и слепков протеза Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» июня 2027 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 2-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воротник для шейного отдела позвоночника, многоразового использования
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
6 Штука18 300 ₽109 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы