Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения в 2026году: Глазные протезы.
Начальная цена434 272,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 342,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 281,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 713,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000374
ИКЗ
261143500470014350100104340020000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по снятию мерок и слепков протеза Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазной протез пластмассовый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 17 742,16 ₽ | 283 874,56 ₽ |
| 2 | Глазной протез стеклянный 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 039,78 ₽ | 150 397,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ