поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Опоры в кровать.

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000376 опубликован 29.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100104930013250323
Начальная цена3 792 671 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 926,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 137 801,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 189 633,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000376
ИКЗ
261143500470014350100104930013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» июня 2027 года. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
280 Штука2 389,55 ₽669 074 ₽
2
Опора в кровать
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
300 Штука10 411,99 ₽3 123 597 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы