Поставка технических средств реабилитации гражданам в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах. Слуховой аппарат цифровой заушный сверхмощный
Начальная цена2 891 991 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 919,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 867 597,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 599,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000381
ИКЗ
261143500470014350100104990012660323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя).¶Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. ¶Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» ноября 2026 года.¶Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» июня 2027 года.¶Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.¶Список получателей в разрезе районов Республики Саха (Якутия) указан в приложении №5. Данный список может быть скорректирован в течении периода действия контракт
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 150 Штука | 19 279,94 ₽ | 2 891 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ