Поставка папок картонных для нужд Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена226 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000385
ИКЗ
261143500470014350100105030011723244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, ул. Октябрьская, д.15
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кузьмина Лилия Спартаковна, 8-4112-455500, ls.kuzmina@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 665 Штука | 308 ₽ | 204 820 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 765 Штука | 28 ₽ | 21 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ