Оказание услуги по организации публичного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi с авторизацией пользователей (в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000386 опубликован 05.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105120016110242
Начальная цена466 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000386
ИКЗ
261143500470014350100105120016110242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
• Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 23 (корпус № 1) • Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 23 (корпус № 2) • Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул. Мира, д. 13. • Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, Ленинградский пр., д. 22 «А»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Андреевич, 8-4112-455500, timofeevaa@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица116 600 ₽466 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы