Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения в 2027 году: Туторы на верхние конечности
Начальная цена534 613,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 346,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 160 384,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 730,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000387
ИКЗ
261143500470014350100104980013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» июня 2027 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 26 Штука | 5 311,12 ₽ | 138 089,12 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 4 Штука | 6 585,84 ₽ | 26 343,36 ₽ |
| 3 | Тутор на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 30 Штука | 5 540,15 ₽ | 166 204,5 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 10 Штука | 5 274,25 ₽ | 52 742,5 ₽ |
| 5 | Тутор на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | 20 Штука | 7 561,72 ₽ | 151 234,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ