Выполнение работ по изготовлению гражданам технических средств реабилитации в целях их социального обеспечения в 2027 году: Аппараты на нижние конечности
Начальная цена4 108 765,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 087,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 232 629,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 205 438,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000388
ИКЗ
261143500470014350100105080013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по снятию мерок и слепков протеза Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 23 079,72 ₽ | 461 594,4 ₽ |
| 2 | Аппарат на голеностопный и коленный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 73 504,53 ₽ | 294 018,12 ₽ |
| 3 | Аппарат на коленный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 23 133,79 ₽ | 231 337,9 ₽ |
| 4 | Аппарат на тазобедренный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 27 889,41 ₽ | 223 115,28 ₽ |
| 5 | Аппарат на коленный и тазобедренный суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 36 355,56 ₽ | 218 133,36 ₽ |
| 6 | Аппарат на всю ногу 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 134 028,32 ₽ | 2 680 566,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ