Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году: противопролежневая подушка воздушная

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000389 опубликован 06.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105140011392323
Начальная цена118 224 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 467,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 911,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000389
ИКЗ
261143500470014350100105140011392323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки - Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик далее производит поставку Товара до адресов Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
120 Штука985,2 ₽118 224 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы