Выполнение работ по изготовлению гражданам технических средств реабилитации в целях их социального обеспечения в 2027 году: Аппараты на верхние конечности.
Начальная цена4 263 209,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 632,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 278 962,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 213 160,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000390
ИКЗ
261143500470014350100105070013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
работ по снятию мерок и слепков с протезируемой (ортезируемой) конечности Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» июня 2027 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на кисть и лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 6 Штука | 89 161,54 ₽ | 534 969,24 ₽ |
| 2 | Аппарат на лучезапястный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 45 994,44 ₽ | 551 933,28 ₽ |
| 3 | Аппарат на локтевой сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 8 Штука | 54 517,72 ₽ | 436 141,76 ₽ |
| 4 | Аппарат на всю руку 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 157 545,58 ₽ | 1 890 546,96 ₽ |
| 5 | Аппарат на кисть, лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 163 117,7 ₽ | 652 470,8 ₽ |
| 6 | Аппарат на лучезапястный и локтевой суставы 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 4 Штука | 49 286,84 ₽ | 197 147,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ