Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 г.г.: специальное устройство для оптической коррекции слабовидения - лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат.
Начальная цена121 487,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 214,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 446,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 074,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000392
ИКЗ
261143500470014350100105270012670323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» июня 2027 года. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 735,54 ₽ | 121 487,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ