Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Противопролежневый матрац воздушный (с компрессором).
Начальная цена855 591 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 555,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 256 677,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 779,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000394
ИКЗ
261143500470014350100105150013103323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 300 Штука | 2 851,97 ₽ | 855 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ