Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году: медицинский тонометр с речевым выходом
Начальная цена507 167,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 152 150,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 358,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000396
ИКЗ
261143500470014350100105280012660323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки - Территория Республики Саха (Якутия). Товар должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск»: - на потребность 2026 года: в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта; - на потребность 2027 года: не ранее 20.12.2026 года. После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 3 901,29 ₽ | 507 167,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ