Поставка технических средств реабилитации гражданам в целях их социального обеспечения в 2026-2027 году. Приспособления для одевания, раздевания и захвата предметов.
Начальная цена1 681 903,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 819,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 504 571,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 095,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000400
ИКЗ
261143500470014350100105110013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 40 (сорока) календарных дней с момента заключения Государственного контракта. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» июня 2027 года. Поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки. Список получателей в разрезе районов Республики Саха (Якутия) указан в приложении №5 к извещению об осуществлении закупки. Данный список может быть скорректирован в течение периода действия контракта.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Захват для открывания крышек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 1 980,99 ₽ | 99 049,5 ₽ |
| 2 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 28 Штука | 2 471,34 ₽ | 69 197,52 ₽ |
| 3 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 45 Штука | 4 317,43 ₽ | 194 284,35 ₽ |
| 4 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 38 Штука | 2 671,48 ₽ | 101 516,24 ₽ |
| 5 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 38 Штука | 1 837,79 ₽ | 69 836,02 ₽ |
| 6 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 220 Штука | 2 011,83 ₽ | 442 602,6 ₽ |
| 7 | Приспособление для надевания рубашек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 43 Штука | 2 478,66 ₽ | 106 582,38 ₽ |
| 8 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 2 902,21 ₽ | 72 555,25 ₽ |
| 9 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 220 Штука | 2 315,03 ₽ | 509 306,6 ₽ |
| 10 | Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 35 Штука | 484,94 ₽ | 16 972,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ