Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году: ходунки

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000401 опубликован 11.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105260013250323
Начальная цена494 783,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 434,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 739,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000401
ИКЗ
261143500470014350100105260013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара - Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
40 Штука4 430,39 ₽177 215,6 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука5 478,4 ₽54 784 ₽
3
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука4 339,65 ₽43 396,5 ₽
4
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
4 Штука4 696,97 ₽18 787,88 ₽
5
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
6 Штука4 398,89 ₽26 393,34 ₽
6
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука5 883,4 ₽117 668 ₽
7
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
6 Штука9 422,98 ₽56 537,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы