Выполнение работ по изготовлению гражданам технических средств реабилитации в целях их социального обеспечения в 2027 году: Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей

Электронный аукцион № 0216100000226000404 опубликован 12.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105350011412323
Начальная цена265 324,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 653,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 597,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 266,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000404
ИКЗ
261143500470014350100105350011412323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
7 Штука17 773,47 ₽124 414,29 ₽
2
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
7 Штука20 129,98 ₽140 909,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы