Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для граждан в пользу их социального обеспечения в 2027 году. Ортопедическая обувь сложная для детей-инвалидов.
Начальная цена427 100,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 128 130,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 355,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000405
ИКЗ
261143500470014350100105370018899323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по снятию мерок с Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск».
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Матвеева Зоя Николаевна, 8-4112-392126, zn.matveeva@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение ортопедической обувью сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 15 Пара (2 шт.) | 13 735,55 ₽ | 206 033,25 ₽ |
| 2 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 15 Пара (2 шт.) | 14 737,83 ₽ | 221 067,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ