Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для граждан в пользу их социального обеспечения в 2027 году. Ортопедическая обувь сложная для взрослых.
Начальная цена1 143 815,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 438,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 343 144,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 190,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000406
ИКЗ
261143500470014350100105310010000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
выполнение работ по снятию мерок и слепков с протезируемой (ортезируемой) конечности Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» июня 2027 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Матвеева Зоя Николаевна, 8-4112-392126, zn.matveeva@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение ортопедической обувью на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 10 Пара (2 шт.) | 10 676,79 ₽ | 106 767,9 ₽ |
| 2 | Обеспечение ортопедической обувью сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 25 Пара (2 шт.) | 16 200,18 ₽ | 405 004,5 ₽ |
| 3 | Вкладной башмачок для взрослых 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | 15 Штука | 13 145,86 ₽ | 197 187,9 ₽ |
| 4 | Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | 25 Штука | 17 394,19 ₽ | 434 854,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ