Поставка картриджей многофункциональных устройств в сфере ИКТ для нужд ОСФР по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена516 164,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 616,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000408
ИКЗ
261143500470014350100105410012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка товара осуществляются Поставщиком в помещении Заказчика по адресу: Российская Федерация, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 4 (каб. 111).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляев Николай Константинович, 8-4112-455500-1109, belyaev.nk@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 46 Штука | 1 641,6 ₽ | 75 513,6 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 744,17 ₽ | 4 465,02 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 710 ₽ | 13 680 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 62 Штука | 1 846,8 ₽ | 114 501,6 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 879,63 ₽ | 5 277,78 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 015,03 ₽ | 8 120,24 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 675,8 ₽ | 33 790 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 608,8 ₽ | 2 435,2 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 52 Штука | 1 015,03 ₽ | 52 781,56 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 34 Штука | 1 983,6 ₽ | 67 442,4 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 108 Штука | 785,23 ₽ | 84 804,84 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 703,13 ₽ | 1 406,26 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 190,17 ₽ | 11 901,7 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 478,8 ₽ | 1 915,2 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 1 094,4 ₽ | 19 699,2 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 894,7 ₽ | 7 578,8 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 690,87 ₽ | 3 381,74 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 867,33 ₽ | 7 469,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ