Выполнение работ по изготовлению гражданам технических средств реабилитации в целях их социального обеспечения в 2027 году: Ортезы.
Начальная цена383 647,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 836,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 094,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 182,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000409
ИКЗ
261143500470014350100105420010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корсет полужесткой фиксации 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 40 Штука | 4 627,5 ₽ | 185 100 ₽ |
| 2 | Корсет полужесткой фиксации 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 20 Штука | 4 281,78 ₽ | 85 635,6 ₽ |
| 3 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 10 Штука | 3 393,44 ₽ | 33 934,4 ₽ |
| 4 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 6 Штука | 1 875,79 ₽ | 11 254,74 ₽ |
| 5 | Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 8 Штука | 1 785,79 ₽ | 14 286,32 ₽ |
| 6 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 10 Штука | 2 779,74 ₽ | 27 797,4 ₽ |
| 7 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 6 Штука | 1 188,22 ₽ | 7 129,32 ₽ |
| 8 | Корсет полужесткой фиксации 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 4 Штука | 4 627,5 ₽ | 18 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ