Поставка картриджей для принтеров в сфере ИКТ для нужд ОСФР по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена998 844,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 884,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000412
ИКЗ
261143500470014350100105390012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и разгрузка товара осуществляются Поставщиком в помещении Заказчика по адресу: Российская Федерация, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 4 (каб. 111).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляев Николай Константинович, 8-4112-455500-1109, belyaev.nk@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 933 ₽ | 11 196 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 933 ₽ | 18 660 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 941,2 ₽ | 117 648 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 342 ₽ | 684 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 1 049,27 ₽ | 12 591,24 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 174 Штука | 1 778,4 ₽ | 309 441,6 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 62 Штука | 2 052 ₽ | 127 224 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 154 Штука | 1 710 ₽ | 263 340 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | 1 150,5 ₽ | 138 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ