Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 г.г: специальное устройство для чтения «говорящих» книг на флеш-картах

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000413 опубликован 13.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105040022640323
Начальная цена6 526 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 265 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 957 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 326 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000413
ИКЗ
261143500470014350100105040022640323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск» и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2026 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» ноября 2026 года. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 (тридцати) календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов на потребность 2027 года, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 (семи) календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее «01» июня 2027 года.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-445500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
200 Штука32 632,5 ₽6 526 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы