Поставка технических средств реабилитации граждан в пользу социального обеспечения в 2026-2027 г.г. Слуховой аппарат цифровой заушный мощный.
Начальная цена4 799 697,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 996,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 439 909,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 239 984,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000415
ИКЗ
261143500470014350100105330012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара - Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 250 Штука | 18 748,82 ₽ | 4 687 205 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 6 Штука | 18 748,82 ₽ | 112 492,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ