Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Опоры для детей льготной категории
Начальная цена1 775 546,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 755,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 532 664,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 88 777,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000416
ИКЗ
261143500470014350100105240013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 15 200 ₽ | 152 000 ₽ |
| 2 | Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 10 Штука | 40 200 ₽ | 402 000 ₽ |
| 3 | Вертикализатор 32.50.22.120 Приспособления ортопедические | 20 Штука | 48 166,66 ₽ | 963 333,2 ₽ |
| 4 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 25 821,37 ₽ | 258 213,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ