Оказание услуги по организации публичного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi с авторизацией пользователей (в сфере ИКТ)
Начальная цена466 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000417
ИКЗ
261143500470014350100105120026110242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
• Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 23 (корпус № 1) • Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 23 (корпус № 2) • Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул. Мира, д. 13. • Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный, Ленинградский пр., д. 22 «А»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тимофеев Александр Андреевич, 8-4112-455500, timofeevaa@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 116 600 ₽ | 466 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ