Поставка фотобарабанов печатающих устройств в сфере ИКТ для нужд ОСФР по Республике Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000418 опубликован 14.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105400012620242
Начальная цена449 698,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 969,89 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка и разгрузка товара осуществляются Поставщиком в помещении Заказчика по адресу: Российская Федерация, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 4 (каб. 111).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляев Николай Константинович, 8-4112-455500-1109, belyaev.nk@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан Brother DR-3400 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
23 Штука1 097,07 ₽25 232,61 ₽
2
Фотобарабан Brother DR-12 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука931,97 ₽2 795,91 ₽
3
Фотобарабан Brother DR-3100 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 069,3 ₽6 415,8 ₽
4
Фотобарабан Brother DR-3200 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 069,3 ₽10 693 ₽
5
Фотобарабан HP CF219 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука658,8 ₽1 317,6 ₽
6
Фотобарабан Kyocera Mita PU-120 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука4 854,13 ₽4 854,13 ₽
7
Фотобарабан Kyocera Mita DK-3100 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука17 336,27 ₽104 017,62 ₽
8
Фотобарабан Pantum DL-5120 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
83 Штука933,4 ₽77 472,2 ₽
9
Фотобарабан Xerox 101R00555 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
51 Штука931,97 ₽47 530,47 ₽
10
Фотобарабан Xerox 101R00474 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
19 Штука782,2 ₽14 861,8 ₽
11
Фотобарабан Kyocera Mita DK-1150 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 194,07 ₽4 388,14 ₽
12
Фотобарабан Lexmark 56F0Z00 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
9 Штука4 091,37 ₽36 822,33 ₽
13
Фотобарабан Xerox 013R00591 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука9 326,9 ₽18 653,8 ₽
14
Фотобарабан Xerox 101R00434 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука31 547,83 ₽94 643,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы