Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви для граждан в пользу их социального обеспечения в 2026 году. Ортопедическая обувь сложная для детей-инвалидов.

Запрос котировок в электронной форме № 0216100000226000424 опубликован 20.08.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105550018899323
Начальная цена284 733,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 420,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 236,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000424
ИКЗ
261143500470014350100105550018899323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
выполнение работ по снятию мерок и слепков с протезируемой (ортезируемой) конечности Получателя, по подгонке Изделий в присутствии и при участии Получателя, а также передача готовых Изделий Получателю и их приёмка Получателем, включая случаи гарантийного ремонта, производятся по месту пребывания Получателя на территории Республики Саха (Якутия), либо (по согласованию с Получателем и Заказчиком) по месту нахождения Заказчика или по месту нахождения Исполнителя в ГО «Якутск». Передача Получателям готового Изделия осуществляется в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты получения Исполнителем от Заказчика Реестра получателей Изделий, но не позднее «01» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение ортопедической обувью сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
10 Пара (2 шт.)13 735,55 ₽137 355,5 ₽
2
Обеспечение ортопедической обувью сложной на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара)
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
10 Пара (2 шт.)14 737,83 ₽147 378,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы