Поставка технических средств реабилитации гражданам в пользу их социального обеспечения в 2026-2027 году. Кресло-стул с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес).
Начальная цена153 668,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 100,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 683,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000426
ИКЗ
261143500470014350100105010013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Республики Саха (Якутия). После уведомления Заказчика о поставке Товара на территорию ГО «Якутск», и получения от Заказчика реестра получателей Товара, Поставщик производит поставку Товара до Получателей (по месту пребывания, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию ГО «Якутск» - в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Степановна, 8-4112-455500, ns.protopopova@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 7 683,44 ₽ | 153 668,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ