Оказание услуг по оценке лифтов, в форме периодического технического освидетельствования, согласно требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" (Чернышевского 4 и Орджоникидзе 23)

Электронный аукцион № 0216100000226000429 опубликован 20.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261143500470014350100105500017120244
Начальная цена78 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000429
ИКЗ
261143500470014350100105500017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 4 и ул. Орджоникидзе, д. 23.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колодезников Артур Васильевич, 8-4112-455500-1442, kolodeznikovav@14.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
225.01.29 соблюдение предпис.по экспл. имущ. и опред.тех.сост.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука26 250 ₽78 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы