Оказание услуг по конфиденциальному уничтожению архивных документов, не подлежащих хранению, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) в г. Нерюнгри
Начальная цена133 056 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 652,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение 4. Проект государственного контракта - унич.арх.док..docxПриложение 1. Описание объекта закупки.docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение 2.1. к Обоснованию НМЦК-иной метод.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0216100000226000431
ИКЗ
261143500470014350100105450013821244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории Республики Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егоров Павел Геннадьевич, 8-4112-455500-1454, pg.egorov@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по конфиденциальному уничтожению архивных документов, не подлежащих хранению, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 2 464 Килограмм | 54 ₽ | 133 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ