Поставка бумаги для офисной техники для нужд ОСФР по РС(Я)
Начальная цена1 079 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 791,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 917,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Метод сопоставимых рыночных цен (анализ рынка).xlsxПриложение 4 Проект государственного контракта.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0216100000226000432
ИКЗ
261143500470014350100105510011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН-КПП
1435004700 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Чернышевского ул, дом № 4
Местонахождение
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск, Чернышевского, дом № 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кузьмина Лилия Спартаковна, 8-4112-455500-1456, ls.kuzmina@14.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 500 Пачка | 431,67 ₽ | 1 079 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ